Возможны изменения в расписании!

Следите за обновлениями на нашем сайте. Также, Вы можете добавиться в наши группы ВКонтактеФейсбукGoo gle+Twitter и получать самую свежую информацию о наших конкурсах и смотрите нас на YouTube и Instagram.

10.06.2015, Среда

12.00 – 13.00 Регистрация участников конкурса

08.00 – 12.00, 15.30 – 16.30 – Акустические репетиции

подаркиподарки зимнепразднику читать
13.30 Романова Анастасия Фортепиано Россия
13.45 Шляхина Ирина Фортепиано Россия
14.00 Уваркина Стефания Фортепиано Россия
14.15 Фролова Софья Фортепиано Россия
14.30 Савкин Вадим Фортепиано Беларусь
14.45 Уваркина Полина Фортепиано, 1 тур Россия
15.00 Рахманина Налья Фортепиано, 1 тур Россия
15.30 – 16.30

Акустические репетиции

16.30 Колосова Екатерина Академическое пение Россия
16.50 Сойкина Екатерина Академическое пение Россия
17.10 Бражкина Наталия Академическое пение Россия
17.30 Чернышева Наталия Академическое пение, 1 тур Россия
17.50 Шевченко Кристина Академическое пение, 1 тур Россия
18.10 Крюкова Ирина Академическое пение, 1 тур Россия
18.30 Вагонова Ольга Академическое пение, 1 тур Россия
18.50 Веселова Наталья Академическое пение, 1 тур Россия

 

11.06.2015, Четверг

08.00 – 11.00, 13.00 – 14.30 – Акустические репетиции

11.00 Колдаева Валерия Академическое пение Россия
11.20 Синицина-Сафронова Анна Академическое пение, 1 тур Россия
11.40 Быркина Екатерина Академическое пение Россия
12.00 Шевченко Кристина Академическое пение, 2 тур Россия
12.20 Коровин Никита Академическое пение, 1 тур Россия
12.40 Чернышева Наталия Академическое пение, 2 тур Россия
13.00 – 14.30

Акустические репетиции

14.30 Прохоренко Андрей Академическое пение, 1 тур Россия
15.00 Синицин Сергей Академическое пение, 1 тур Россия
15.30 Попова Наталья Академическое пение, 1 тур Россия
16.00 Рахманина Наталья Фортепиано, 2 тур Россия
16.30 Уваркина Полина Фортепиано, 2 тур Россия

 

12.06.2015, Пятница

08.00 – 10.00, 13.00 – 14.00 – Акустические репетиции

10.00 Попова Наталья Академическое пение, 2 тур Россия
10.20 Лазуткина Елена Академическое пение, 1 тур Россия
10.40 Синицын Сергей Академическое пение, 2 тур Россия
11.00 Рихтер Анна Академическое пение, 1 тур Россия
11.20 Прохоренко Андрей Академическое пение, 2 тур Россия
11.40 Веселова Наталья Академическое пение, 2 тур Россия
12.00 Коровин Никита Академическое пение, 2 тур Россия
12.20 Поляков Алексей Камерный ансамбль Россия
12.40 Панов Сергей + Казина Контрабас
13.00 – 14.00

Акустические репетиции

14.00 Вагонова Ольга Академическое пение, 2 тур Россия
14.20 Крюкова Ирина Академическое пение, 2 тур Россия
14.40 Рихтер Анна Академическое пение, 2 тур Россия
15.00 Синицина-Сафронова Анна Академическое пение, 2 тур Россия
15.20 Лазуткина Елена Академическое пение, 2 тур Россия
15.40 Крюкова +Вильнина Вокальный ансамбль Россия
16.00 Рихтер + Быркина Вокальный ансамбль Россия
16.20 Гармаш +Гармаш Вокальный ансамбль Россия
16.40 Синицина-Сафронова + Прохоренко Вокальный ансамбль Россия

18.00 Вручение дипломов, Гала-концерт

 


Закрыть ... [X]

Поздравления Юлии в стихах прикольное поздравление Юльке с днем рождения Тату звездочки на теле девушек

Подарки зимнепразднику читать Подарки зимнепразднику читать Подарки зимнепразднику читать Подарки зимнепразднику читать Подарки зимнепразднику читать Подарки зимнепразднику читать